Новости

17.03.2019

Празднуем День святого Патрика вместе с Guinness

День святого Патрика ежегодно отмечается 17 марта на шести континентах – от Дублина до Дубая, от Лондона до Лимы, от Перу до Парижа, от Сиднея до Стокгольма. В этом году более 70 миллионов человек отпразднуют День святого Патрика – национальный праздник в честь первого епископа и борца за свободу Ирландии.

Подробнее

17.02.2018

Подарок любимому мужчине на 23 февраля

Среди близких вам людей всегда есть мужчины, которых в праздничные дни хочется поздравить памятным подарком. Изделия из серебра всегда ценились сильной половиной человечества за их строгость и неброскую красоту, отличающую их от роскошно сияющего золота. Рекомендуем приобрести ювелирное изделие из этого металла и украсить его поверхность надписью.

Подробнее
10.01.2018

Оригинальный подарок ко дню святого Валентина

Предлагаем вам оригинальное решение этой проблемы - подарок с гравировкой! Когда мы делаем презент, то говорим множество прекрасных слов. Со временем сказанное забывается, а предмет, подаренный вами, становится привычным и ничем непримечательным. Предлагаем навсегда запечатлеть свои пожелания на подарке, сделав на нём гравировку!

Подробнее
13.11.2017

Изготовление дубликатов номеров нагрудных знаков.

Нагрудный жетон является обязательным атрибутом сотрудников МВД России, вневедомственной охраны, участковых, МЧС, Министерства юстиции и других служб.

Подробнее
10.11.2017

Флеш печати и штампы

Печати и штампы являются неотъемлемым атрибутом компаний, предприятий, учреждений, организаций, без которых невозможно оформление документов. Сейчас на смену традиционным штемпельным конструкциям приходят флэш печати. Изготовить их под заказ можно у нас!

Подробнее
01.11.2017

Успейте сэкономить

Скидок много не бывает! Особенно приятно их получать перед праздниками) Теперь орденские планки от 65 рублей за знак. Скидки на гравировку, флеш печати и многое другое!

Подробнее
11.10.2015

Любые знаки отличия: в наличии и под заказ

Что делать военному, если утеряны жетон, звезды на погонах или пуговицы с символикой, стерлись орденские планки? Эти проблемы могут доставить немало неудобств и проблем как начинающим курсантам, так и опытным служителям закона.

Подробнее
19.05.2015

85 лет Воздушно-десантным войскам

Воздушно-десантные войска - наша гордость и слава. Поэтому, 85-летие ВДВ необходимо встретить на должном уровне, отдавая честь и уважение этим мужественным людям. Поздравьте их не только только аплодисментами, но и купите подарочек в нашей мастерской...

Подробнее
01.05.2015

Великая Отечественная Война: 70 лет Победы!!!

В конце 2013 года указом Президента РФ была учреждена юбилейная медаль "70 лет победы в ВОВ". Она была вручена фронтовикам Великой Отечественной, бойцам партизанских отрядов, труженикам тыла, узникам гетто и концлагерей.

Подробнее
16.02.2014

Получите купон со скидкой в 20% на любую гравировку от нашей художественной мастерской!

В преддверии 8 марта, наша художественная мастерская "Шайма" дарит Вам скидку 20% на гравировку любой сложности и на любом материале.

Подробнее
07.12.2013

Эксклюзивная подпись на флаконе нового аромата от DOLCE &GABBANA

У Dolce & Gabbana снова клиентские дни! Сюрпризы и комплименты лелись рекой. И снова наша мастерская не обошла такое событие стороной...

Подробнее
20.11.2013

Орденские планки, теперь и с магнитным креплением!

Вы помните, как ранее крепились орденские планки. Если нет, то мы вам напомним. Итак, чтобы прикрепить такую планку, необходимо было проколоть рубашку, к примеру, булавкой.

Подробнее
07.10.2013

Мастер класс по созданию коктейля от известного бренда водки Beluga

Beluga Noble Russian Vodka – это уникальный продукт на современном рынке алкогольной продукции, безоговорочный лидер в сегменте «супер-премиум».

Подробнее
10.09.2013

Пришла осень и вместе с ней долгожданные клиентские дни Gucci.

В Москве проходят акции клиентских дней Gucci, в одной из так акций приняла участие и наша художественная мастерская.

Подробнее

Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас