Гравировка на духах - возможность получить именной аромат от D&G!

6 декабря, в парфюмерном магазине Иль Де Ботэ расположенном в СТЦ МЕГА «Белая Дача» прошел один из клиентских дней посвященных марке D&G. Это был самый настоящий праздник изысканных ароматов, улыбок и веселого настроения. Все посетители, решившие принять участие в предновогодней акции, смогли поближе познакомиться с историей бренда и насладиться богатством красок элитного парфюма. Атмосферу праздника завершали скидки, небольшие подарочки к каждой покупке и шампанское, игриво пенящееся в бокалах.

Но самым главным сюрпризом для покупателей стала гравировка на флаконе духов. Причудливо переплетенные инициалы или дарственная надпись, преображали любимый аромат, делая его по настоящему индивидуальным. Посетители с восторгом наблюдали за работой специалиста нашей художественной мастерской «Шайма» и выстраивались в очередь, желая приобщиться к волшебному таинству. Граверные работы привлекли даже тех людей, кто раньше не особо пользовался парфюмерией D&G. Но монограмма на флаконе для многих стала решающим фактором в пользу выбора именно этого бренда.

Изящно выполненная гравировка на туалетной воде превратила обычную «склянку» в настоящий арт-объект. Признание в любви или просто приятные слова, нанесенные на флакон сделали аромат, выбираемый в подарок, по настоящему памятным. Теперь всегда, когда человек будет наносить его, он будет вспоминать о том, кто его подарил. Это возможность оставаться с любимым даже тогда, когда вы находитесь в разных местах.

Монограмма на духах полюбилась посетителям ничуть не меньше. Красиво выведенные инициалы выглядят по-царски. На ум приходят образы прошлых столетий, дворянство и фамильные гербы. Такие духи станут самым лучшим украшением любого будуара и многое расскажут о вкусе хозяйки. Гравировка D&G выглядела по-королевски – искусно выведенные надписи дополняли дизайнерские флакончики и придавали им еще больше шарма.

Презентация ароматов марки D&G завершилась поразительным успехом. В воздухе так и витали флюиды радости! Покупатели, сжимая в руках драгоценные флакончики, разошлись по домам в самом приподнятом настроении. Кто-то предвкушал восторг, который появится на лице любимого человека после такого замечательного подарка, кто-то хотел поскорее поставить именные духи на туалетный столик. Как-бы то ни было, но гравировка на духах смогла привнести в обычный день целое море улыбок и эмоций. А особенно это порадовало нас. Ведь так приятно дарить другим пусть маленькое, но чудо!


  • Гравировка на флаконе духов

    Гравировка на флаконе духов

  • Гравировка на флаконе духов Dolce & Gabbana

    Гравировка на флаконе духов Dolce & Gabbana

  • Гравировка на духах

    Гравировка на духах

  • Клиентский день  Dolce & Gabbana

    Клиентский день Dolce & Gabbana

  • Скидки и подарки от Dolce & Gabbana

    Гравировка на духах Dolce & Gabbana








Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас