Празднуем День святого Патрика вместе с Guinness

Празднуем День святого Патрика вместе с Guinness 17 марта 2019 года все поклонники легендарного ирландского бренда Guinness имеют возможность присоединиться к грандиозному празднованию Дня святого Патрика. Традиционно торжество проходит во многих станах мира, в том числе и в России.

День святого Патрика ежегодно отмечается 17 марта на шести континентах – от Дублина до Дубая, от Лондона до Лимы, от Перу до Парижа, от Сиднея до Стокгольма. В этом году более 70 миллионов человек отпразднуют День святого Патрика – национальный праздник в честь первого епископа и борца за свободу Ирландии.

Между легендарным стаутом Guinness и Днем святого Патрика есть определенная связь. Оба имеют потрясающее наследие, очень важно то, что Guinness поддерживает настоящий дух этого события. Он объединяет друзей, которые могут в этот день вместе поднять бокалы с пивом за общие ценности и дружбу.

Как обычно, к празднованию Дня святого Патрика присоединяются и российские поклонники ирландского пива и традиций. Отметим, что в этом году это событие выпадает на воскресенье, а это значит, что нас ждет весёлое выходное – дня святого Патрика, 17 марта. В этот день а так же и 16,22,23 будут проходить акции, в которых каждому ценителю пива марки Guinness, будет вручаться фирменный бокал с любой по желанию гравировкой в подарочном футляре.

С того самого дня в 1759 году, когда Артур Гиннесс подписал договор аренды пивоварни St. James’s Gate в Дублине (Ирландия) сроком на 9000 лет, и по сей день компания Guinness остается преданной своей мировой миссии, которая заключается в том, чтобы варить пиво непревзойденного качества. На сегодняшний день пиво Guinness продается в 150 странах по всему миру. Оно является неотъемлемой частью пабной культуры Западной Европы и быстрыми темпами завоевывает популярность и в странах Восточной Европы.

  • Гравировка на бокале Guinness

    Гравировка на бокале Guinness

  •  Гравировка на бокале Гиннесс

    Гравировка на бокале Гиннесс

  • Гравировка на стекле

    Гравировка на стекле

  • Гравировка на посуде

    Гравировка на посуде

  •  Граверные работы

    Граверные работы

  • Сделать гравировку на пивном бокале

    Сделать гравировку на пивном бокале

  • Гравировка пивного бокала

    Гравировка пивного бокала

  • Гравировка на пивной кружке

    Гравировка на пивной кружке











 

Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас