Получите купон со скидкой в 20% на любую гравировку от нашей художественной мастерской!


Вам просто нужно распечатать купон со страницы и Вы получите скидку  20% на гравировку любой сложности и на любом материале . Скидка предоставляется при предъявлении купона. Купон вы можете получит в магазинах наших партнёров в ТРЦ Афимолл Сити  или распечатать с нашего сайта.

Мы предлагаем эксклюзивную гравировку на сувенирах и подарках. Заказав у нас гравировку Вы сделаете свой подарок уникальным, тем самым его счастливый обладатель будет приятно удивлен. Мелочи очень Важны, особенно в отношениях с нашими близкими. Маленький сувенир станет в сотню раз значимым подарком для Вашего родного человека нанеся на него дарственную гравировку. Именно этим маленьким знаком, Вы проявите огромное внимание к человеку, для которого закажите гравировку на сувенире.

Гравировку можно нанести на наручные часы и этот подарок будет хранить теплую память о Вас. Гравировка обручальных колец уже стала традицией и будет вечно хранить память о торжественном дне. Гравировка на зажигалке сделает этот сувенир индивидуальным и его обладатель будет хранить его очень бережно и с теплом вспоминать о Вас глядя на подпись. Перенести диплом, грамоту или сертификат на металл, легко! Этот документ на вечно сохранит память Ваших заслуг.

Не знаете что подарить на юбилей дедушке? Закажите юбилейную медаль с датой торжества и подарочной подписью и Ваш близкий человек с достоинством оценит такое внимание! Медали также можно преподнести родителям на серебряную или золотую свадьбу. И эти медали будут храниться на самом видном месте напоминая им о вашей любви и заботе.

Купили духи или туалетную воду в подарок на день рождения? Закажите гравировку на флаконе аромата и удивите ваших близких по настоящему оригинальным подарком. Наши художники нанесут гравировку на флакон в течении пятнадцати минут.

Приходите к нам в мастерскую и создайте индивидуальный сувенир по самым низким ценам. Мы находимся ПО АДРЕСУ: Фрунзенская наб. 30/2 на первом этаже супермаркета BILLA отдел гравировки. Мы предлагаем услуги гравировки на любом материале любой сложности. Так же у нас изготавливаются орденские планки, наносится печать на футболки, кружки и керамические рамки для фотографий. Если Вам нужна печать или факсимиле, наши граверы с легкостью изготовят её для Вас. Печати изготавливаются любой сложности, как с оттиска печати, так и новая, с защитой или логотипом.

Скачай и распечатай купон на цветном принтере. Отдай его мастеру и получи скидку 20% на гравировку любой сложности.

Ссылка на купон


Смотрите также!

Наш сервис предоставляет широкий спектр услуг, в списке которого Вы всегда найдете что то нужное для Вас. Мы гарантируем приятный сервис, высокое качество и доступные цены.






Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас