Оригинальный подарок ко дню святого Валентина

После того как Новогодние и Рождественские праздники стихли, приходит пора приготовлений к февральскому празднованию Дня Святого Валентина. Поскольку уйма подарков уже вручена, необходимо опять ломать голову над тем, что презентовать.

Предлагаем вам оригинальное решение этой проблемы - подарок с гравировкой!

Когда мы делаем презент, то говорим множество прекрасных слов. Со временем сказанное забывается, а предмет, подаренный вами, становится привычным и ничем непримечательным. Предлагаем навсегда запечатлеть свои пожелания на подарке, сделав на нём гравировку!

Нанесение надписей на драгоценности давно стало популярной услугой. Вы можете сделать гравировку на кольцах. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации мастеров надпись можно нанести на сколь угодно малую площадь. Тонкое колечко, медальон, камея или брошь – прекрасная возможность увековечить слова в металле и камне.

Но не только драгоценность может стать местом для нанесения памятных слов. Флакон любимых духов тоже способен превратиться в поздравительную открытку или признание в любви и верности. Маловероятно, что такой флакончик, даже после того как парфюм закончится, будет выброшен. Скорее всего, он навсегда останется приятным воспоминанием о вас. Гравировка на парфюме – нетривиальное решение ко Дню всех влюблённых!

Сувениры из дерева – прекрасный подарок на 14 февраля. Для девушек станет прекрасным сюрпризом резная шкатулка для украшений, хозяйкам придётся по душе кухонная утварь, сделанная из дерева. Все эти предметы можно наполнить особым смыслом, украсив изображениями и надписями. Гравировка на дереве – возможность сделать простой подарок оригинальным и памятным. В качестве наносимого рисунка можно использовать инициалы или же имя дарителя. Эти надписи будут приятным напоминанием о том, кто сделал презент.

Зеркальная гладь также может быть покрыта надписями и изображениями. Маленькое карманное зеркальце или большое зеркало на туалетном столике в спальне могут быть украшены памятными словами, и ещё долгое время будут напоминать о празднике вечной любви и молодости.

Но не только прекрасная половина человечества достойна подарка в день Святого Валентина. Мужчины также ждут внимания и сувениров от дам. Порадуйте любимого человека приятным подарком, украшенным вашими признаниями в любви. Часы с гравировкой прекрасный презент для успешного мужчины, привыкшего с умом распоряжаться собственным временем. Пусть его пунктуальность будет и вашей заслугой, подарите ему часы с надписью, которую не сотрут ни время, ни прикосновения других рук.

Ещё один оригинальный презент для мужчины – зажигалка. Выберите марку, заслуживающую внимания и обязательно закажите гравировку на корпус зажигалки в виде монограммы с инициалами владельца. Такой предмет придаст статусность и станет любимым аксессуаром для мужчины любого возраста. Безусловно, такой подарок будет встречен бурей эмоций и благодарностью.

Вторая страсть мужчин после женщин – холодное оружие. Сталь клинка всегда манила сильную половину человечества. Настоящий воин всегда должен иметь при себе меч. Подарите своему рыцарю клинок достойный его мужества и силы. При этом не забудьте украсить подарочный нож памятной надписью или пожеланиями с собственным именем. Такая гравировка на ноже будет всегда напоминать о вас.

Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать оригинальный и запоминающийся подарок ко дню святого Валентина! Желаем вам и вашей половинке вечно пребывать в состоянии любви и взаимопонимания!





 

Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас