Изготовлением орденских планок занимаются не один десяток предприятий, но есть несколько причин заказать этот аксессуар именно в мастерской "Шайма"

В конце 2013 года указом Президента РФ была учреждена юбилейная медаль "70 лет победы в ВОВ". Она была вручена фронтовикам Великой Отечественной, бойцам партизанских отрядов, труженикам тыла, узникам гетто и концлагерей. Данная медаль - это не просто очередная регалия. Всем известно, насколько масштабными было празднование семидесятилетнего юбилея Великой Победы. У подвига ветеранов нет срока давности. Медаль "70 лет победы" подтверждает, что даже по прошествии десятков лет после победы над фашизмом потомки способны помнить и гордиться ветеранами-соотечественниками.

Ценной награде требуется достойное обрамление. Кудесники из художественной мастерской "Шайма" занимаются созданием орденских планок к государственным наградам России и СССР. Мастерская выполняла коллективные заказы на изготовление планок для орденов в предыдущие юбилейные даты - 60-летие и 65-летие Великой Победы. Наша продукция красовалась на кителях ветеранов в высших офицерских званиях, которые принимали участие в парадах победы, и их выбор - высшее признание профессионализма наших мастеров.

Мы изготавливаем орденские планки из качественного и долговечного материала - муара в соответствии с государственным стандартом 24х8 мм. Такие изделия сохраняют свою фактуру на протяжении многих лет, планка не линяет и не занашивается, в отличие от более дешевых тканевых аналогов. В зависимости от того, куда планируется прикреплять планку (китель или рубашка) можно выбрать один из 4-х вариантов крепления:

пришивной;

магнитный;

на булавках;

на цангах-бабочках.

Самыми востребованными являются орденские планки с креплением на цангах и на магнитах. При их изготовлении используются магниты с низким естественным размагничиванием, благодаря чему крепление будет служить верой и правдой не менее 10 лет.

Благодаря демократичным ценам на продукцию мастерской "Шайма" каждый владелец медали "70 лет Победы" и других государственных наград имеет возможность обновить орденскую планку под свои медали. Для ветеранов Великой Отечественной мы делаем скидку до 50% стоимости заказа, на комплексные заказы предоставляется дополнительная скидка. Есть возможность изготовить орденские планки в срочном порядке - такой заказ выполняется в течение дня.









Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас