Эксклюзивно в ЦУМе! Гравировка на флаконах легендарного бренда Dolce & Gabbana

Товары бренда D&G - это всегда неизменно высокое качество и элитность. D&G является классикой, подаренному флакончику духов или любому аксессуару всегда рады. Но вряд ли этим можно удивить... Не так ли? Как сделать так, чтобы классический подарок оказался по-настоящему эксклюзивным?


В преддверии всеми любимых праздников, для поклонников бренда ЦУМ проводит уникальную акцию: 21-23 февраля и 5-8 марта все покупатели товаров D&G смогут получить возможность сделать свою покупку поистине эксклюзивной! Дарственная подпись подарка сделает, казалось бы, стандартный флакончик духов или зеркальце, уникальным сюрпризом.


Обычная заводская тара для духов - это скучно и ни чем не примечательно. Скорее всего такой подарок уже спустя неделю после праздника перестанет напоминать о том, кто именно его преподнес. А гравировка на флаконе зарядит подарок энергией дарителя, а это означает, что каждое использование парфюма в памятном флаконе будет сопровождаться мыслями и приятными воспоминаниями о дорогом человеке!

Чтобы человек хранил приятные воспоминания о празднике, можно сделать гравировку на зеркальце и тогда каждый раз, когда оно будет оказываться в руках, прекрасные моменты будут оживать в его сердце.

Гравировка на духах может быть выполнена в любом виде: это может быть как памятная надпись, имя получателя, дата подарка, так и особые уникальные знаки, понятные только дарителю и получателю.


Вы можете быть уверенны, когда парфюм будет полностью использован, его тара не будет выброшена, а останется у человека в качестве уникального сувенира, бросив взгляд на который, он обязательно будет вспоминать дарителя! Все посетители Центрального Универмага, которые приобрели любой товар бренда D&G в период проведения акции, в подарок получат гравировку, которая сделает покупку еще более приятной, чем обычно. Не упустите возможности сделать небанальные подарки родным и близким людям в эти всеми любимые праздники! Мы работаем, чтобы вы могли наслаждаться приятными впечатлениями и возможностью дарить радость ближним!




Copyright © Shayma.ru All Rights Reserved О нас